ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ FUTURE.DOC (12+)

Открытие фестиваля Future.doc пройдет в Культурном пространстве «Часовой завод». Фестиваль откроется премьерой фильма «Чип внутри меня». После церемонии открытия зрителей и гостей фестиваля ждет музыкальное погружение в атмосферу будущего с Vandoo и KIKOK. А за гастрономическое удовольствие будет отвечать Макс Кукумбер – повар-кондитер растительной кухни.

Искусство и культура 12+

19:00
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ FUTURE.DOC
Фильм «Чип внутри меня» (12+)
Россия, 61 мин.
Реж. Юлия Киселева
Российская премьера
Фильм представляет режиссер

В основе фильма – пять историй людей с имплантатами в голове. На фоне набирающей популярность темы «чипирования» и страхов людей стать подконтрольными искусственному интеллекту авторы фильма находят пять драматичных историй, где «чип в голове» – жизненная необходимость. С помощью имплантатов врачи восстанавливают слух глухим, убирают тремор у пациентов с паркинсонизмом, купируют приступы эпилепсии и лечат дистонию. К чему ведут научные открытия последних десятилетий, можно ли с помощью таких технологий управлять людьми и какие нейроэтические вопросы возникают в связи с их использованием?

21:00
Future.music: Vandoo & KIKOK (0+)

VANDOO – экспериментальный электронный проект Вани Коблова. В этот раз Ваня хочет погрузить гостей фестиваля  в расслабляющую атмосферу минималистичного саунда.
KIKOK – электронный музыкант Павел Федосеев. Артист лейбла Fatima Yamaha – Magnetron Music (Амстердам). Недавно вышел его третий альбом Speedway, который уже оценили Marcel Dettmann, Axel Boman, Joris Voorn, Tim Sweeney. KIKOK упоминали в изданиях UNCUT (UK), The Quietus (UK), XLR8R (US), GROOVE (DE).

Место проведения Future.music: ул. Чернышевского, 28, Культурное пространство «Часовой завод», этаж 3, Атриум

Поделиться:

748 дней назад
8 апреля 2022 19:00–23:00

Пермь
Культурное пространство «Часовой завод», ул. Чернышевского, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов